Ветеринар Владислав Аронов
Ветеринар Владислав Аронов

Есть вопрос? Задайте его мне!

Проверочный код: 3 символа,
начинающихся с @ или #

с картинки
Пример: #fK

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Город:

Тема вопроса:

Вопрос:

Категории

  Последние 10 вопросов
  Вопросы о кошках (771)
  Вопросы о собаках (514)
  Вопросы о птицах (642)
  Вопросы о пресмыкающихся (265)
  Вопросы о других животных (816)
> Прочие вопросы (58)


Всего страниц: 6.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Прочие вопросы

  • Карина, Ленинградская область: Где в Санкт-Петербурге можно приобрести вакцину против пастереллеза кроликов, обзвонила все ветаптеки, помогите. Спасибо

    Ответ: Позвоните в "Зооветснаб". телефон 388-63-77 Рекомендую посмотреть страницу

  • Мария, Санкт-Петербург: Владислав, здравствуйте! У меня даже не вопрос, а скорее просьба! Вы не знаете, где могут бесплатно взять декоративного кролика, ей 1,5 года, здоровая, просто так сложились обстоятельства и нам надо её отдать? Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь! Заранее спасибо!

    Ответ: "Приютов" для кроликов, как на Западе, я не знаю, но уверен, что какой-нибудь зоомагазин, продающий животных, возьмёт крольчиху у Вас. Если Вам надо её передержать на 1-2 месяца - возможно, я смогу Вам помочь! Рекомендую посмотреть страницу

  • Анастасия, Санкт-Петербург: Хочу получить второе высшее образование, хочу стать ветеринаром. Первое высшее имею техническое. Не подскажете, где и как можно получить образование? За ранее благодарна С уважение Анастасия

    Ответ: Затрудняюсь сказать, можно ли стать ветврачом по упрощённой схеме, но на ветеринара в Санкт-Петербурге учит Санкт-Петербургская государственная Академия ветеринарной медицины, расположенная по адресу: ул. Черниговская, д.5. Насколько я знаю, 3 экзамена - сочинение, биолгия и химия. Срок обучения - 5 лет. Подробнее отвечу Вам по телефону...

  • Ирина, Санкт-Петербург: Как можно получить официальный документ н дегу, купленного в зоомагазине?АГАЗИНЕ?

    Ответ: Вопрос не понятен: Вы хотите иметь родословную животного или ветсправку о здоровье его? Это две разные бумаги. Одну (родословную) выдают в клубе разведения, вторую (ветсправку) выдают госветучреждения и она должна быть выписана на каждую партию животных в зоомагазине. Рекомендую посмотреть страницу

  • Нелли, Тула: Ваше мнение о приеме препарата АСД-2 людьми. Может он навредить?

    Ответ: Антисептический стимулятор Дорогова, названный так по имени изобретателя - Алексея Власовича Дорогова, который изобрёл серию этих препаратов после Великой Отечественной войны применяют для лечения людей при кожных болезнях, при онкологии разной степени тяжести и при некоторых других болезнях. Противопоказаний для приёма этого лекарства нет, люди излечиваются от, казалось бы, неизлечимых болезней. Пришлите название города, в котором Вы живёте!!!

    Комментарий: Продаётся он в ветеринарных аптеках.

  • Сергей, Ростов: Расскажите о препарате "ПДЕ"

    Ответ: Про этот препарат не знаю, при появлении у меня информации - напишу Вам. Рекомендую посмотреть страницу

  • Michel Yammine, Бейрут, Ливан: Здравствуйте, у меня почти постоянно изжога. Гастроэнтеролог в Москве посоветовала принимать внутрь ветеринарный препарат АСД-2 по половине чайной ложки в стакане воды 2 раза в день (она сама, по ее словам, принимала в течение 2-х лет). У меня на коже (на руке, стопе и шее)появились розовые бляшки (где-то 2 см в диаметре). Связано ли их появление с приемом АСД-2? Заранее спасибо.

    Ответ: Трудно сказать, с чем связано появление кожных высыпаний на коже, но АСД-2 действительно широко применяется для лечения людей как абсолютно экологическое средство в качестве улучшающего обмен веществ, противоонкологического и улучшающего состояние кожи препарата.

    Комментарий: Вкус чистого АСД-2 - перец чили, помноженный во сто крат.

  • Светлана, Туапсе: Скажите пожалуйства, возможно ли проведение овариоэктомии у собак не по белой линии(или отступя от нее немного), а сбоку, как у кошек? Если да, то какой техники операции следует придерживаться?

    Ответ: Брюшную полость вскрывают чётко по белой линии (чтобы избежать кровотечения)! Другими оперативными доступами к яичникам могут служить: вертикальный разрез на середине расстояния между последним ребром и маклоком, горизонтальный разрез спереди наружного угла маклока (параллельно позвоночнику), вертикальный разрез спереди маклока, косые разрезы ниже маклока (по направлению мышечных волокон внутреннего брюшного мускула. Боковые разрезы не так загрязняются, но размеры раны такие же, как и при разрезе по белой линии.

  • Иван, Екатеринбург: Скажите пожалуйста, есть ли данные о лабораторных исследованиях кала и мочи здоровых кроликов? Если есть, то где их можно найти?

    Ответ: Вероятно, данные о моче в норме у роликов найти в сети или в книгах можно, т.к. кролик лабораторное животное, помёт не должен содержать кокцидии и яйца гельминтов.

  • Алексей, Санкт-Петербург: Можно ли узнать адреса клиник в Санкт-Петербурге, в которых для лечения используют фракцию АСД?

    Ответ: Применение того или иного препарата зависит от знаний врача и от привычки его к тому или иному лекарственному средству. Я широко использую эти препараты (АСД-2 и АСД-3), изобретённые сразу после Великой Отечественной войны Алексеем Власьевичем Дороговым.

Рейтинг@Mail.ru
Google
 
Web www.vetpomosh.ru

  

© 2004-2024 Владислав Аронов